Численность населения России примерно 140 млн, территория 17 тыс.км. Я, как гражданин этой страны, родившийся, выросший здесь, должна безвозмездно владеть кусочком земли в минимум 0,125 км2 (это по логике, если замостить всю территорию численностью). Ну раз уж, по- большей части, миллионы упакованы в городские квартиры, то земля наша, которая по праву рождения должна принадлежать каждому, - пустует и принадлежит непонятно кому.. дядьке какому-то – типа государству (и даже не важно чьему). И это только если взять Россию. А если по-хорошему, то всю территорию суши нашей Великой Планеты нужно разделить на численность… ведь каждый из нас - Землянин, и это Земля каждого из нас!!!… но опять какой-то дядька всё портит, войнами, нефтью, голодом, мором. А может быть всё-таки мы сами всё портим??? Заслуживаю ли я свою часть земли, лёжа на кровати, не прилагая никаких усилий для этого? Уставившись в монитор компьютера, выстукивая по клаве очередные нелепые мысли? Что я могу сделать со своей жизнью, если в холодильнике мышь повесилась, и мне даже в магазин лень сходить, купить продукты и приготовить покушать.. лучше поголодать денек-другой. Голодание - это конечно хорошо, вот только пятая точка, сидя на кресле/стуле или лежа на диване продолжает расти неимоверно))). Или ты военный и тебя заставляют убивать, пытать, разве может кто-то кого-то заставить убить, пытать людей, если ты этого не хочешь? Все эти войны, голод??? Да всё это можно остановить с легкостью, если захотеть!!!
Я соглашусь, - гнилья много в нашем мире. Иногда в нем утопаешь. Но нужно начинать с малого – с себя. Сначала избавиться от гнили… гнили в нас самих. Просто взять и очиститься. Как? Да просто избавиться от лени, собрать силу воли в кулак и взглянуть на мир иначе и всё пойдет как надо. Не дадут? Мы свободолюбивы изначально. Нами никто не может управлять кроме нас самих. Нами никто не может помыкать. Они (которые типа «не дадут») – такие же люди, ну может с гнилью более повышенного уровня. Мы (люди) заварили такую кашу, что повязли в ней по-уши, фиг выберешься. Но шанс всегда есть. Главное найти себя в этом сером хаосе. Мы-русский народ, славянский народ. Я хочу верить, что в нас осталась душа, а в глубинках (не только славянских стран и славянских народов) её еще много. Но всё же именно МЫ можем показать всему миру, что можем изменить себя и всё вокруг в лучшую сторону. МЫ должны это начать.
p.s. Пойду я схожу в магазин, чтоли)))
p.p.s. Не поленилась, сделала аудиоверсию мыслей. Постараюсь озвучивать стоящие сны и мысли в дальнейшем. Надеюсь мой голос не очень бысто надоест.. хотя мне надо менять стиль, щас грустный какой-то))